Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 

Интересно...все ждал, когда в рассказе уже начнете рыбу ловить! Жду ,как и многие, продолжения...
 
Дмитрий Бугорский писал(а):

Цитата

yurikh писал(а):

Цитата

Дмитрий Бугорский:

Дмитрий, добрый день.

Какой спиннинг, по Вашему мнению, будет предпочтительней новый боско 642L(642ml) или траутино 662lx? 

Условия - озеро, трава до 3м, твич от 2/3гр миношки до 5граммовых дипов. В прилове к окуням может и щучка взять.

А может и свой вариант предложите, ценник до 10т.р.

Спасибо.

 

Я бы взял троутину. Все-таки босло уж чрезмерно жестковата для такой ловли. С такими децельными воблерками лучше работается палкой с более мягкой вершиной, чтобы их с работы не сбивала. Плюс с троутинкой и заброс будет подальше выходить.

 

Дмитрий, а с какой катушкой Вы использовали это удилище в смысле размера? Я примерял к нему 2506 и 2004. На первой заметный перегиб лески на первом кольце на второй - все гораздо лучше. Хотелось все таки 2506 на нее повесить, как это сильно на забросе скажется?
 
Wonder писал(а):

Цитата

Кстати, у нас тут народ живо интересуется "кто нибудь в курсе когда в продаже появится Graphiteleader Rivolta,и примерно по какой цене?"

Присоединяюсь к вопросу ... 

К концу марта должны быть. Узнавал. Сам жду)))
 
Дмитрий Бугорский писал(а):

Цитата

yurikh писал(а):

Цитата

Дмитрий, добрый день.

Какой спиннинг, по Вашему мнению, будет предпочтительней новый боско 642L(642ml) или траутино 662lx? 

Условия - озеро, трава до 3м, твич от 2/3гр миношки до 5граммовых дипов. В прилове к окуням может и щучка взять.

А может и свой вариант предложите, ценник до 10т.р.

Спасибо.

Цитата

Дмитрий Бугорский:

 

Я бы взял троутину. Все-таки босло уж чрезмерно жестковата для такой ловли. С такими децельными воблерками лучше работается палкой с более мягкой вершиной, чтобы их с работы не сбивала. Плюс с троутинкой и заброс будет подальше выходить.

 
yurikh писал(а):

Дмитрий, а с какой катушкой Вы использовали это удилище в смысле размера? Я примерял к нему 2506 и 2004. На первой заметный перегиб лески на первом кольце на второй - все гораздо лучше. Хотелось все таки 2506 на нее повесить, как это сильно на забросе скажется?

 

Я ловлю с 2506 и не заморачиваюсь
 
Всем Добрый день!Господа подскажите пожалуйста,Талон 7 ВИ+ 14-35 под какой способ ловли больше заточен?С ув.Николай 
 
Wonder писал(а):

Цитата

Кстати, у нас тут народ живо интересуется "кто нибудь в курсе когда в продаже появится Graphiteleader Rivolta,и примерно по какой цене?"

Присоединяюсь к вопросу ... 

 

Приблизительное время поставки, если не возникнет никаких накладок, начало апреля. Цена будет 8500-9000рублей.

 

С уваж.
 
Денис приветствую!Карасика от ФЛТ взял?С ув.Николай 
 
Lnikolaj писал(а):

Цитата

Всем Добрый день!Господа подскажите пожалуйста,Талон 7 ВИ+ 14-35 под какой способ ловли больше заточен?С ув.Николай 

 

Добрый день, Николай.

Эта семерка больше подойдет под твичинг. При чем палочка, обладает очень хорошим запасом мощности и будет легко справляться с довольно упористыми большими минохами (например Deps Ballisong 130). Такой инструмент можно смело брать на сильно закоряженные и заросшие  водоемы, где нужно форсированное вываживание.

 

Карасиков, конечно же, взял)))ждем-с жидкой воды, правда боюсь в этом году на наших водоемах опять замор будет....

 

С уваж.
 
Здравствуй Денис. Какой модельный ряд Rivolta будет в продаже?

С уважением.
 
Коллеги! Посоветуйте какой спин предпочтительней для твича

CKC-702 MH или

CKC-692 MH ?





 





 
 
Денис!Спасибо,если не затруднит,отпиши какие ещё 2-3 палочки в таком же плане можно посмотреть.Именно под твич!С ув.Николай. 
 
KVV писал(а):

Цитата

Здравствуй Денис. Какой модельный ряд Rivolta будет в продаже?

С уважением.

 


В первой поставке будет 8 моделей:

6112L  6'11  2-10g  3-8lb 

702L    7'0"   3-14g  4-10lb

692ML  6'9"  5-18g   5-14lb

702M    7'0"  7-28g   8-17lb

732L     7'3"  1-12g   3-8lb

772L     7'7"  3-16g   4-12lb

772ML  7'7"  4-21g   5-14lb

902H    9'0"  14-50g  10-25lb

 

На месяц позже появятся:

742L    7'4"   3.5-15g  4-12lb

772MH  7'7"  ~8-32g   8-20lb

892MH   8'9"  ~9-38g  10-20lb

 

С уваж.

 
Lnikolaj писал(а):

Цитата

Денис!Спасибо,если не затруднит,отпиши какие ещё 2-3 палочки в таком же плане можно посмотреть.Именно под твич!С ув.Николай. 

 

Если интересен твич именно больших приманок, то это два Райзера: 702H до 42 грамм и 742MH до 35 грамм (его в работе можно посмотреть в видео Д.Бугорского). Они ничем не уступают Talon, а может даже будут и поинтересней.  Если немного опуститься в тесте до унции, то для таких целей с того года у меня в пользовании Graphiteleader Rivolta 7'0" до 28 грамм. Довольно жесткая палочка с которой не страшно залезать в самые дебри над\подводной растительности. Если мне не изменяет память, при прошлой нашей встрече ты ее видел.
 
мтср писал(а):

Цитата

Коллеги! Посоветуйте какой спин предпочтительней для твича

CKC-702 MH

или

CKC-692 MH ?



 

Я себе взял 702МН, у друга 692МН, палки идентичные. Вобщем не принципиально, бери ту, на которую душа лежит.
 
 Добрый

Скажите а каковы главные предназначения Коркиша 68 до 10.5г

спасибо
 
Ingenuus писал(а):

Цитата

 Добрый

Скажите а каковы главные предназначения Коркиша 68 до 10.5г

спасибо

 

Я бы сказал, что в нашем случае это твичинг, хотя японци его позицианируют еще под техас и джиг.
 
fetisovvv:

 

Спасибо! Придется нести душу в магазин - подкладывать. Хотел взять по чужим ощущениям. Ближе - 702МН.
 
мтср писал(а):

Цитата

  Ближе - 702МН.


 

Мне тоже, потому ее и взял.


 
 
Подскажите подойдёт ли VIVO762M под твич воблеров Ballisong130. С уважением, Владимир.
 
SVI57 писал(а):

Цитата

Подскажите подойдёт ли VIVO762M под твич воблеров Ballisong130. С уважением, Владимир.

 

С большой натяжкой. Во всяком случае, вариант с агрессивным твичингом отпадает.

 

С уваж.