Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
To: Павел,

772L уместнее будет. Если упор в воблеры, то я бы ещё рассмотрел модель 742L.

Оптимально будет шнурок PE#0.8. Я бы посоветовал восьмижилку, но тут от бюджета зависит. Хороший вариант недорогих восьмижилок, Sunline Super PE 8 Braid или Sunline Super Braid 5 (8 braid).
 
To: morozzz,
Изменено: Александр - 25 ноя, 2016
 
Цитата
Александр пишет:

To: morozzz,

Вы хоть пользовались Sunline Super Braid 5 она не 8 жильная что-то попутали .
Она есть 8-жильная, а есть обычная :)


Sunline Super Braid 5 (8 braid) - как видно из названия именно 8-жилка
С уважением, Константин
 
http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2314

С уважением, Константин
 
Цитата
morozzz пишет:

To: Павел,

772L уместнее будет. Если упор в воблеры, то я бы ещё рассмотрел модель 742L.

Оптимально будет шнурок PE#0.8. Я бы посоветовал восьмижилку, но тут от бюджета зависит. Хороший вариант недорогих восьмижилок, Sunline Super PE 8 Braid или Sunline Super Braid 5 (8 braid).
Нет, упор не в воблеры. По этому остановлюсь на 772L. Шнур как раз смотрел Sunline Super PE 8 Braid только PE#1. Спасибо за совет! :)
 
To: Neon_TI,

Понял.
 
Доброго здоровья! Ищу аналог Вигору GVIS-722L в части универсальности. 742-м владею. 722-ую угнали вмести с машиной год назад, скучаю)) К брендам не привязан
Изменено: Vitro_Collapse - 25 ноя, 2016
 
Azura, что и с чем? Какая фурнитура?
 
Здравствуйте :) Будьте добры подскажите палочку для твичинга крупных воблеров минноу в пределах 10 тысяч рублей :)
 
To: Sinelnikov,

BPC-632M ,662M,692M от 95 Vision до 130 Balisong дальность с T3 или T3 SV рабочая . :)
Изменено: Александр - 01 дек, 2016
 
Цитата
Sinelnikov пишет:

Здравствуйте Будьте добры подскажите палочку для твичинга крупных воблеров минноу в пределах 10 тысяч рублей
Zetrix Ambition-X 832MH очень хорошо справляется с твичингом крупновобов. И в джиге явно в своей тарелке.
С уважением, Константин
 
To: Neon_TI,

В таблице что-то нет такой модели, может 832H . http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2280#models_hash
Изменено: Александр - 01 дек, 2016
 
To: Александр,

Костя наверное имел ввиду 732MH
 
Цитата
Neon_TI пишет:

Zetrix Ambition-X 832MH очень хорошо справляется с твичингом крупновобов. И в джиге явно в своей тарелке.
Здравствуйте :) я не нашел такую модель на сайте :(
 
Да, конечно же я описался - я имел в виду коротыш 732 MH !
С уважением, Константин
 
http://pal.sport-express.ru/blog/KudinovKonstantin/obzor-zetrix-ambitionx-axs732mh-835-gr/
С уважением, Константин
 
To: Neon_TI,

Спасибо вам огромное =) Палочка получается универсальная и для твича и для джига с лодочки пойдет :) Завтра побегу в магазин
 
Добрый день,
Посоветуйте, пожалуйста, катушку для Vivo EX 762M (9-30 gr)...
 
Мой любимый Кросс в работе:

С уважением, Константин
 
Всем привет. Сделал себе подарок на новый год, хотя немного рановато, но может и еще что-то перепадет))). Купил Aspro 872МН (GAPC-872H). Естественно опробовать еще не успел. Да, огромное спасибо сотрудникам магазина "Рыбомания". Главным раздражением от покупки стал чехол для спиннинга. Я конечно понимаю, что сама палка из разряда hi-end, но делать такую упаковку просто свинство и не уважение к себе. Извлекать и запихивать обратно спиннинг одно мучение. на вид просто дешевая тряпка. Может коллеги из "Миды" продумают этот вопрос и исправят в будущем. Для примера, у меня в пользовании палка The One от Black Hall, так она упакована на совесть. Нормальный чехол с разделителями и тубус в комплекте, а стоимость около 13000 тыс. по нынешним временам, а тут 26000 и такое. Я не думаю, что сделать нормальную упаковку даст большое удорожание в объеме. А общее восприятие и отношение только улучшится. Мы же не встречаем новые люксовые машины с сиденьями из дешевой тряпки и покрашенными в один слой. Прошу прощения, если написал что-то обидное и не по делу. Ощущения от самого спиннинга напишу потом.