Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
Цитата
Urfinjuce пишет:

Други, что, значит мне успокоить свой воспаленный мозг и не надумывать всякую ересь насчет обмена Вивы на Крой?
Вива то небось все таки погламурнее будет, правильно?
3 тьи сутки не сплю...)))
Конечно:) Виво - огонь!
С уважением, Константин
 
Алилуйя!!!!)))
Спасибо, парни!!! До встречи на водоеммах!
Neon_TI, мерсирую!)
 
Здравствуйте. Нужна сравнительная характеристика (строй, назначение, приманки и т.д.) по RZS-802M и RZS-832ML. У вас на сайте у обоих строй заявлен как EF, длина, тест и мощность отличаются не значительно. Так ли это с точки зрения практики? Спасибо!
 
Цитата
Алексей пишет:

Здравствуйте. Нужна сравнительная характеристика (строй, назначение, приманки и т.д.) по RZS-802M и RZS-832ML. У вас на сайте у обоих строй заявлен как EF, длина, тест и мощность отличаются не значительно. Так ли это с точки зрения практики? Спасибо!
Насколько я в курсе, 832-й более джиговый, чем восьмерка. Но самому половить не доводилось. Сугубо впечатления друзей.
С уважением, Константин
 
Есть ли на форуме пользователи POSEIDON SALTY SENSATION PSSS-73T? Интересуют отзывы об этом спиннинге. Какова чуйка, имеется ли запас мощности? Насколько он подойдет для ловли из лодки на резину на джигголовках, вертушки 1-3 размера, лёгкие воблеры? Объекты ловли - окунь, щука, жерех, иногда судак. Позволит ли данный спиннинг корчевать рыбу из травы, либо вывести что-либо крупное, если такое попадётся? Слышал отзыв о довольно тонких стенках бланка, так ли это и насколько это критично? Вообщем интересует палочка с высокой чуйкой, наличием запаса мощности, предназначенная для вышеперечисленных условий ловли. Может быть посоветуете какой-либо другой вариант.
 
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в чем идет разница между спиннингами Tiro GOTS-762M и Tiro EX GOTXS-762M ? Спасибо.
 
Есть фарм клуб, есть КХЛ и есть НХЛ.
 
To: Для начала Tiro EX 762M не существует!!! Ну а если сравнивать Tiro с Tiro EX, то это вес, фурнитура, бланк, качество сборки, японский японец или китайский японец. Ну и сравнив цену сами сделаете вывод!!! Качественные вещи стоят не дешево!!! Если будете в магазине их одновременно разглядывать, то разницу увидите сразу!!!
Изменено: Виктор - 08 янв, 2015
 
Приветствую! Скажите пожалуйста какой из посейдонов более злой 82 или 84?
 
В практических мерах сравнения Тиро ЕХ отличается от Тиро приблизительно, как Ривольта от ВИВО, То есть она потяжелее, и не такая жесткая\злая. Ну и по чуйуке само собой похуже.
С уважением, Константин
 
Здравствуйте.Выбираю голавлёвую палку под кренки до5гр и миношки до6гр что лучше подойдёт KGLights-T762M(0,5-7)илиCortoEX-762UL-T(0,6-8гр).Или может что-то другое рассмотреть?
Изменено: PRO12 - 08 янв, 2015
 
Добрый день. Проконсультируйте, выбираю палочку для ловли форы на прудах. У меня есть corto ex gocxs 732 ul-t, она подойдет для ловли?
с ув.
 
Цитата
Neon_TI пишет:

В практических мерах сравнения Тиро ЕХ отличается от Тиро приблизительно, как Ривольта от ВИВО, То есть она потяжелее, и не такая жесткая\злая. Ну и по чуйуке само собой похуже.
смотрел видео о сравнении тиро ех и риволты кажется ваше видео!
очень интересный обзор хотелось бы побольше таких!!!
вот вопрос у обычной тиры такие же качества как у ех? или все таки ближе к риволте?
Изменено: ed - 08 янв, 2015
 
Цитата
PRO12 пишет:

Здравствуйте.Выбираю голавлёвую палку под кренки до5гр и миношки до6гр что лучше подойдёт KGLights-T762M(0,5-7)илиCortoEX-762UL-T(0,6-8гр).Или может что-то другое рассмотреть?
Здравствуйте! Я бы рассмотрел серию Файнтейл Стрим для ваших задач. Мне кажется она лучше подойдет под ваши цели. Единственное "но" - это длина. Я вижу вам 76е больше симпатичны. А в этой серии палочки в нужном тесте по-короче.
 
To: Андрей,

Добрый! Для первой рыбалки и Corto сойдет, но лучше присмотреться к линейке MC Nextino Area регулярного строя, удачная модель - Finetail Area 632 UL и Finetail Stream 622L.
Изменено: Myxx - 08 янв, 2015
 
To: PRO12,

День добрый! Линейка Finetail stream первое, что приходит в голову. 622L универсал, но видимо Вам больше по нраву модель 722L. Имею в арсенале оба спиннинга, оба без дела не стоят.
 
To Myxx: Спасибо, а если подешевле посмотреть nextino?
 
Цитата
ed пишет:

смотрел видео о сравнении тиро ех и риволты кажется ваше видео!
очень интересный обзор хотелось бы побольше таких!!!
вот вопрос у обычной тиры такие же качества как у ех? или все таки ближе к риволте?
Если имеется в виду геометрия бланка, но да, Тиро и Тиро ЕХ схожи

А видюшки обязательно будут, но надо до весны дожить:) Сейчас у нас метр снега и лед везде:)
С уважением, Константин
 
Добрый день! Купил RZS-742M хотел заказать катушку Shimano Ultegra 2500 S.И не могу понять у меня есть простенькая катушка nexave 2500 и preston innovation 3000 mini для фидера они не входят в катушка держатель ,боюсь что ultegra тоже не войдёт по размерам у неё стандартная ножка.Подскажите в чём проблема?Заранее благодарен Олег.Фото прилагаю http://s017.radikal.ru/i441/1501/1f/0433d02e5d1c.jpg http://s004.radikal.ru/i207/1501/0f/4fec79e1c5fa.jpg http://s50.radikal.ru/i130/1501/1d/3181df225675.jpg
 
Вопрос хотелось бы направить Григорию Березину. Вы мне советовали вечнозеленый посейдон, хотел бы уточнить у Вас, кокой более злой 82 или 84. Зарание благодарю!