Блоги
Talon, Major Craft, Graphiteleader и другие спиннинговые брэнды
 
уберите фото с выставки :) . весь ноутбук в слюнях уже :o
 
Цитата
дмитрий пишет:

спосибо, а если ценовой диапозон подороже, хочется попробовать чисто японскую удилку, американцы у меня есть японских китайцев тоже хвотает
Мне Ривольта нравится:) И без более японских японцев)
С уважением, Константин
 
Цитата
Пополнение произошло и в элитном клубе “Esagonale”. Теперь туда приняли серию Super Finezza. Эта шикарная дама одета по последней моде - в Torzite от Fuji. Мне позировать отказалась (а вот Алексею стр, вроде, не отказала – может и поделится фоткой).
Хотелось бы услышать подробнее о данной серии. Ну и фото увидеть по возможности.
 
To: 0FEH,

полностью поддерживаю! скажите хоть какую либо информацию по ним и хотелось бы конечно увидеть фотку..........но цена наверное будет тоже супер мои предположения за 20.
Изменено: КАЛЯН - 20 фев, 2014
 
Добрый день, уважаемые эксперты! На днях стал счастливым обладателем спиннинга Major Craft Restive RTS-802MH 8-35g. Теперь встал вопрос о выборе катушки для сего приобретения. 2500, 3000 или 4000 по классификации Шимано? Марку, модель? Может кто уже экспериментировал с несколькими катушками на данном бланке?! Посоветуйте пожалуйста. Буду вам очень признателен.
 
Еще немного фото Super Finezza Esagonale предоставленных Алексеем Стр.





 
вещь очень интересная и цену я угадал)))))спасибо за фотографии !
Изменено: КАЛЯН - 20 фев, 2014
 
To: Mihali4,

Спасибо!
 
Добрый день!
Какой из двух спиннингов обладает лучшей чувствительностью?
Major craft Volkey VKS-662ML или Graphiteleader Bosco nuovo glnbs-642ml?
спасибо!
 
Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Прошу у Вас помощи в выборе хорошего удилища, на 95% заточенного на твичинг вобов размера от 65-70 до 100-110мм. Так как основные места ловли - небольшие реки и озера Мещеры, неглубокие торфяные карьеры с травой и коряжником, ерики НН, то запас прочности и надежности не на последнем месте. Очень понравился обзор TALON VI Plus 6'9MLF, смущает архаичность, что ли :oops: , дизайна. Хочется чего то в более современном ключе - разнесенка и тд(маркетинг делает свое дело :( ). Эстетика,блин 8) !!! Цена вопроса - до 12т.р, если что - можно чуток потесниться ;) . Буду очень признателен за содействие!!!
PS. Кстати, из анонсируемых к выставке новинок, может будет, что нибудь подходящее?
Спасибо!
Изменено: SergeyA - 22 фев, 2014
 
To: SergeyA,

RZS-702ML
GRIS-692ML
ИМХО эти две палки отлично подходят под Ваши условия и по деньгам тесниться не придётся ;)
 
Цитата
Kostjan пишет:

Добрый день!
Какой из двух спиннингов обладает лучшей чувствительностью?
Major craft Volkey VKS-662ML или Graphiteleader Bosco nuovo glnbs-642ml?
спасибо!
У меня вопрос из той же оперы. А именно: есть ли смысл менять Bosco Nuovo 642l на Volkey 632ul если в приоритете джиг. Ловля на озерах. Вес 4-5гр.+ 3" Swing Impact и не будет ли для Volkey это перегрузом. Очень прошу откликнуться. Отзывов по Volkey 632ul найти не могу. Спасибо
 
И еще вопрос. Нужен кастинговый смык для дергинга крупновобов. Сдюжит ли Veloce Neo 692MH Поинтера 128 (это будет верх по буратинкам). Или смотреть в сторону Veloce 702H. Кто в теме-напишите. Спасибо
 
Привет всем! подскажите производят ли финеззу корто??а то есть слухи что ее сняли с производства и ее нет ни на миде ни в японии.
 
С Праздником, мужики !!!

 
Цитата
КАЛЯН пишет:
Привет всем! подскажите производят ли финеззу корто??а то есть слухи что ее сняли с производства и ее нет ни на миде ни в японии.
http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=612#models_hash
 
Цитата
morozzz пишет:

To: SergeyA,

RZS-702ML
GRIS-692ML
ИМХО эти две палки отлично подходят под Ваши условия и по деньгам тесниться не придётся
С ПРАЗДНИКОМ, КОЛЛЕГИ!!!
Где то прочитал, что Райзеры иногда грешат качеством сборки. :?: Это так, или уже давно в прошлом? И еще вопрос...
Можно ли перегружать эти палочки и насколько? ИМХО конечно, но всегда считал, что возможность перегруза говорит о прочности бланка.
Изменено: SergeyA - 23 фев, 2014
 
С Праздником, мужики! Всем мирного неба, счастья и НХНЧ!!!
Вот как-то так...
 
Всех с праздником!!!

To: SergeyA,

У райзеров было слабое место это пробка,особенно на верхнем риаре.Сейчас вроде перестали обращаться с этой проблемой(я в магазине рыболовном работаю). Сам отловил райзером 742M прошлый сезон и очень плотно,с пробкой всё в порядке.У меня бывает раскручивается катушкодержатель и разъединяется стык(он на всех спиннингах разъединяется в процессе ловли,просто у меня уж очень часто),но я фанатею от этой палки и эти минусы просто ничтожны на фоне общего впечатления от спиннинга.
Все райзеры терпят перегруз,просто какая-то модель больше склонна к перегрузу,какая-то меньше.
Про перегруз на ривольтах особо не скажу,у меня есть 732L,12гр+силиконка не крупная - справляется.
 
To: morozzz,

Спасибо за ответ!
Еще вопросик, если можно... Раз уж про Ривольту 732L зашел разговор . Просветите, плиз, по джигу как она на низах?
... Выбираю две палочки :oops: . Одну из них под легенький джиг и воблерочки, тоже не тяжелые. :D На ТИРО смотрю но цена, э-эх... только облизываться. :(