Блоги
Воблеры EverGreen и Major Craft.
 
Цитата
KK пишет:

Несколько дней назад на ЭФТТЕКСе. Было желание поиметь что-то в качестве "сэмпла". Но с этого стенда ("объединенные японцы" ;) ничего не отдавали...
Нашим рыбам пока и того что есть хватает))
С уважением, Константин
 
Да, "белый" хищник любит комбаты, особенно 320й =))



 
Ага)
С уважением, Константин
 
Не травите душу фотками! Хотя, говорят, и в МР под Парком Горького красноперый трешник плавает. Комбатами пока не стрит-фишил. Надо попробовать. Как в той рекламе. "А вдруг?!" :)
 
Наконец-то у меня получилось войти :)
А то чёй-то меня с сайта выперло и никак обратно впереться не получалось :D

Маленький эпизод с голавлиной рыбалки.
Надо сказать, что с ним (лобастым) в этом сезоне не особо складывается. Так вот, ловил на ближней речке, старые наработанные точки особо не работали. На остатках переката (в прошлом сезоне был полноценный) обкидал всем, чем можно - ни контакта...
Открываю коробочку с кренками и глаз падает на Зонер кренк (хорошо он за тройник не зацепился :D ), раньше ставил его, мягко выражаясь, не часто - опыта положительного не было, да и жалко отрывать красавчика ;)
Ставлю Зонера и на точке, которую уже тщательно прочесал, имею две реализованные поклёвки, голавлик мелкий, но от этого не менее желанный.





Хотя диповый вариант, имхуется мне, более переспективен, особенно по холодной воде.
 
Взял на пробу. Думаю работать будут.
 
Combat Crank 320 выше всяких похвал. Окунь 1120гр
 
Ловля окуня на реке с течением, всегда интересна, особенно в летнюю жару, когда он вялый и не активный .удалось таки, разыграть его аппетит - главный момент, что Ever Green Bank Shad сработал на мягком твиче! Результат парочка окуней весом 200-250 грамм!
 


Обновил крэнковый рекорд.

6200 гр

Major Craft Dodger 10-35
Shimano Exsence 4000
Sunline Super PE 8 Braid #1.5
EverGreen Gold Digger, конечно же в заброс
С уважением, Константин
 
Классная рыбалка на Водохранилище - приманка - Major Craft Zoner Minnow 90!
А также классика - чаевник - жирующий окунь - и Ever Green OnesBug !


Major Craft Zoner Minnow - 70sp и Ночной Судак!

 
в Финале PAL 2015 Combat Crank 400 ловил рыбу, в частности жерех был от него без ума

Еще поймал в туре на Gold Digger жерешка на 800гр, не знаю войдет это фильм или нет, но до этого на этот воблер белого я не ловил))не стесняется жрет))
 
To: Sleeper.R@z,
На Волге и вправду белый хищник на всю голову чокнутый)))
 
Денис, а что за палочка? Виво до 60 грамм?
 
Цитата
Андрей пишет:

Денис, а что за палочка? Виво до 60 грамм?
Да, виво до 60гр, вполне приятно ловить ею и на кренки
 
Гроза всех щук - Ever Green Bank Shad MID #268
 
Набрал ништяков, вчера сидел и думал на какой поймаю

Поймал на тот, на который меньше всего и думал, а именно на Ultra Sledge

 
Цитата
osya пишет:
Не проще тему обозначить Приманки? А то сейчас здесь начнется, на каждый бренд по теме, ну и разделение на вобы, резину, железо и т.д. и т.п. тоже никто не отменял. Сами даете повод к действию – плодить не нужные темы! Да и отслеживать одну тему проще, для остального поиск.
С ув.
да не инфа в тему как раз)))
я много чего взял для своего хобби отсюда))))
Рыбалка на Ахтубе зимой - Ивушка
 
Отмечу One's Bug. Очень стабильный "бульк", и очень быстрая реакция окуня почти в любых условиях!

С уважением, Константин
 
Лет пять не бросал EverGreen Predator в воду. А ведь он все так же отлично ловит рыбу! Совсем про него забыл. Исправлюсь.


С уважением, Константин
 
Осенние деньки порадовали не только теплой погодой ( +10) но и хорошей активностью рыбки! В топе были ;- диповый кренк Ever Green Wildhunch , и Ever Green Side Step!