Блоги
Воблеры EverGreen и Major Craft.
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.
 
Вадим, а вот по этим минноу есть более подробная информация.... хотя бы степень плавучести?

 
To: Mihali4,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H7S5l_R70Es
Плавучесть будем определять опытным путем.
 
Это бомба!
Очень хочу таких штуки три-четыре разных расцветок.
С уважением, Дмитрий.
 
Класс!
С уважением, Константин
 
30г. Не все унцовые палки возьмут. судя по весу и форме приманка дальнобойная
 
Новинки это хорошо, но пока ловим старинками :) на крайней рыбалке на М1 попался, видимо голодный голавль
 
Цитата
Vadim Mida пишет:

To: Mihali4,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H7S5l_R70Es
Плавучесть будем определять опытным путем.
И по поступлении сих чуд в продажу ....унылая монотонность вопросов в мультово-палочных ветках - "а Рудру потянет?" будет изменена на " а Стрим Рог бросит ?".. :D :D
Изменено: KLM - 24 фев, 2014
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Всем здравствуйте.Приобрёл,по случаю,совсем неизвестный для меня воблер от Эвергрина .а именно Комбат ТС-60.Отзывы о нём-полярные,как всегда.Но вот поклонников его - не нашёл,и это несколько удручает,Кабы я жил в Краснодаре,а то в Сибире....Хотелось угостить им хорошую щуку.Я правильно понимаю,что этот воблер-как то ружьё в спектакле-выстрелить должно,но вот когда...?
Изменено: Александр - 25 фев, 2014
 
To: Александр,

Сам этим вобом не ловил,но видел как друг в соседний лодке ловил - за проводку по несколько щучьих выходов. Да и в сезон этот воблер сметают с прилавков(в магазине работаю). Себе обязательно возьму.
 
Цитата
morozzz пишет:

To: Александр,

Сам этим вобом не ловил,но видел как друг в соседний лодке ловил - за проводку по несколько щучьих выходов. Да и в сезон этот воблер сметают с прилавков(в магазине работаю). Себе обязательно возьму.
На Волге,так понимаю.А при каких условиях:на течении или нет,или,может на жабовниках?
 
Вчера вот поймал на Faith Modo 87 от Ever Green, в каталоге хотел посмотреть, а на сайте только 11см, я либо не нашел либо больше их нет, может кто развеит сомнения воблер то чумовой, хотел в арсенал еще бы парочку положить других расцветок..будьте добры поясните :) или ткните :)
 
тут 87 тоже не нашел. не помню какой у меня в коробке лежит но зубастых неплохо собирал
 
С 87 все в норме они есть)))просто забыли добавить на сайт..но, думаю после выставки поправят все ;)
 
Цитата
Sleeper.R@z пишет:

Вчера вот поймал на Faith Modo 87 от Ever Green, в каталоге хотел посмотреть, а на сайте только 11см, я либо не нашел либо больше их нет, может кто развеит сомнения воблер то чумовой, хотел в арсенал еще бы парочку положить других расцветок..будьте добры поясните или ткните
Не вполне понял, что именно пояснить. Сей калибр есть, был, надеюсь - будет....
Опыт ловли - сезон. По правде , не сразу оценил в чем его "изюмка". В конечном итоге - в коробке масса вобов похожих по ТТЗ, т.е. глубина, вес и прочее....
Чумовой - да.
Однако , (ИМХО) он из той породы Вечнозеленых "тихушных ниндзя", что проявляется у Следжей и Бэнка.
Неспешно, без излишней акцентированности, с паузами...ОНО!!!!!!!
Тот же 90 Ридж Дип забьет этот воб на "народном" дрыговом твиче.... Но, при неспешной проводке, где каждый шаг (потяжка) - отдельная песня, а каждая пауза - "ружье на стене", это ниндзь перфектен.....
Как-то так...
В жизни все совсем иначе, чем на самом деле....
 
Денис искал 87. на сайте только сотки. В этом и состоял вопрос)
 
Апну тему.
В коробке долго лежали Ultra Sledge а ведь воблеры реально работают, по ночном судаку Super Sledge ловил и Ulrta тоже, только Ulta с берега очень сложно провести, поскольку вертикальные бровки, это сразу трындец воблеру. С лодки он намного иффективнее будет ИМХО. Вот вчера uLtra отработал по полной, причем не в классике твичевой, не протяжки, а именно жесткий дергинг. Окуню явно это было по душе, воблер работает на глубине 2+метра. И тот пупок с которого я ловил, он глубиной был 1,7-1,8, на нем воблер пахал дно, вернее бил лопатой по глине и окуня это заводило.
Половил следжами я уже пару сезонов и могу сказать что это судаково-окуневые воблеры, щуку они не возбуждают, причем не только у меня..склонен полагать, что щука их сожрет когда будет очень голодной...
Примерно такие мысли
 
Цитата
Vadim Mida пишет:

To: Mihali4,
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=H7S5l_R70Es
Плавучесть будем определять опытным путем.
Оказался плавающим. И это правильно.
 
To: Александр,

ОООУУУ!!! Только сейчас увидел. Извиняюсь за поздний ответ :oops:

Ловля происходила на большом степном водохранилище, где много меляков заросших травой.
 
На прошлой неделе удалось в течении часа, на мелководной старице, покидаться воблерками, самая крупная щучка была грамм 600, но количество поклевок радовало. Обловил Zoner Minnow 90 - стабильно ведет себя на твиче, на коротких рывках сверкает пузом, с моим комплектом рабочая глубина была в районе полуметра - как раз отлично подходил под условия.


 
Дима привет, что за мульт в кадре?и какая проводка минох лучше всего работала, кол-во рывков,длительность пауз?
Спс :)
Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 24 След.