Блоги
мультипликаторы
 
Цитата
Stradivary пишет:

ну ясное дело... главное чтоб пипл хавал
Человек проделал колоссальную работу,за что ему большое спасибо!
А от Вас как всегда -только яд!
 
To: vaz101,

Вы видите что вам хочется... так часто бывает.

Я же пытался намекнуть, не стоит писать того чего не знаешь... хотя если пипл хавает, то почему нет. Никто не пострадает если купит пару удочек в свой арсенал... тем более что удочки, наверняка хорошие. И не обязательно придумывать то чего нет, чтоб это донести.
 
To: Stradivary,

Цитата
Stradivary пишет:

To: vaz101,

Вы видите что вам хочется... так часто бывает.

Любезный!
Я вижу что человек взял удочки ,нашел время для этого,нашел немного воды зимой,потестил их.И не поленясь,написал об этом для всех кому интересно.Лично мне больше интересно применение,а конструктивные особенности вторичны.
С уважением.
 
Цитата
KLM пишет:

В блоге доваял "Легких Кавалеристов"...
Спасибо,пишите еще,очень полезная информация!
Цитата
vaz101 пишет:
А от Вас как всегда -только яд!
Просто забейте на "непризнанных гениев"! А на этого в частности!
 
Цитата
ASV пишет:

Просто забейте
Как то так)))))
 
To: BBK67,
Нет, просто хотел вторую шпулю(одна под нитку, другая под флюр\моно). На Инджапан есть сейча одна, но с дефектом. А если прикупить боковую крышку и шпулю от PX 68....станут ли они на PX 68SPR ? Если да, то где искать? Просто я этим никогда не занимался, а искать будет товарищ и ему нужны ссылки где поискать.
 
Цитата
vaz101 пишет:...Лично мне больше интересно применение,а конструктивные особенности вторичны.
С уважением.
Ну а мне было интересно пояснить для себя конструктивную особенность.. .собственно у автора и спросил. Он решил что вопрос не стоит внимания... ну и ли просто не знает что написать по сути вопроса.
Вам коллега пишет, не обращайте внимания... хороший совет. Вам все равно по конструктиву сказать не чего, а другое меня не интересует. НЕ тратьте энергию.
 
To: Михаил,

Доброго вечера, как-то приобрел Alphas Ito и в комплекте с ней шла, шпулька от пикси, мне не нужна, так как она меньше, щель большая. То что она от пикси мне продавец сказал, так оно или нет, не знаю. Если по фоткам определят, что она, могу отослать, мне она не уперлась :)
Изменено: Александр - 28 янв, 2015
 
Фотка 1
Изменено: Александр - 28 янв, 2015
 
Извиняюсь, у вас не та катушка, спутал :( Дайвы не мой профиль :)
Изменено: Александр - 28 янв, 2015
 
Цитата
Александр пишет:... Alphas Ito и в комплекте с ней шла, шпулька от пикси
у Пикси шпуля 31мм... судя по фото точно от нее.
НО только это пикси в МАгфорсом.

А SPR это центробеги!!!
 
Цитата
Александр могу отослать, мне она не уперлась
бывают все же чудеса.... нужна шпулька :)
 
To: Виталий Wood,

Написал в личку, забирайте.
Изменено: Александр - 28 янв, 2015
 
To: Stradivary,

А если взять боковую крышку и шпулю от PX68 ...станут ли они на PX 68SPR.
 
Цитата
Михаил пишет:

To: Stradivary,

А если взять боковую крышку и шпулю от PX68 ...станут ли они на PX 68SPR.
да думаю встанут. Корпус тотже самый.
Теоретически можно и шпулю на SPR сделать... у меня оправка есть под размер 24/31... но закончились оси.
И для того чтоб отработать конструкцию, нужна катуха.
Наверное даже центробег можно использовать с фиксацией грузиков от Авейл. НО опять же нужно промерять размеры и т.п. 4 зафиксированных грузика лучше чем два не зафиксированных.

http://www.hedgehog-studio.com/product/1731
Изменено: Stradivary - 28 янв, 2015
 
Цитата
Михаил пишет:

To: Stradivary,

А если взять боковую крышку и шпулю от PX68 ...станут ли они на PX 68SPR.
Станет, проверено.
 
Цитата
Михаил пишет:

To: BBK67,
Нет, просто хотел вторую шпулю(одна под нитку, другая под флюр\моно). На Инджапан есть сейча одна, но с дефектом. А если прикупить боковую крышку и шпулю от PX 68....станут ли они на PX 68SPR ? Если да, то где искать? Просто я этим никогда не занимался, а искать будет товарищ и ему нужны ссылки где поискать.
А вам нужна именно стоковая от 68-й? Просто чаще всего ищут замену стоку,ну чтоб полегче была.Тогда FSS шпуля или вроде как Саша F40 что то делал или будет делать.Надо у него поинтересоваться.А крышку можно попытаться на Плат заказать...Plat.co.jp.
 
To: Михаил,

В параллельной,тюнинговой ветке,Саша F40 шпулю выкатил.Обратите внимание.Настоятельно рекомендую связаться и обозначить личный интерес.Оно того стоит...
 
Всем привет!! Ребят, посоветуйте какой флюра намотать на комплектик: СZC 692 МН и мульт Abu Garcia revo elite и вообще целесообразно ли для такой универсальной снасти использовать флюрокарбон. Может быть по старинке использовать плетню?? Дело в том что это мой первый кастинговый комплект и нет опыта ловли с мультом.
Условия ловли:
1. по приманкам- крупные воблеры, спиннербейты, крупную резину без огрузки (в т.ч. вэки)
2. ловля щуки в вдоль стенки камыша, в кушинках и на участках с небольшими участками травы на глубине от 1-3 м

был бы признателен если посоветуете конкретную марку.
заранее спасибо.
 
Цитата
German_greff пишет:


1. по приманкам- крупные воблеры, спиннербейты, крупную резину без огрузки (в т.ч. вэки)
2. ловля щуки в вдоль стенки камыша, в кушинках и на участках с небольшими участками травы на глубине от 1-3 м

В таких условиях я бы намотал всё-таки шнур напр. Дайва Шиноби 30 лб. Флюр имет смысл использовать при облавливании свалов. А тут с флюром только пирсинг ловить :) )
Если в таких условиях будете ловить басса, то можно намотать Ультракаст Инвизи Брэйд 0.20 и пару метров (лидер) флюра Дуэл Хардкор, 12-14 лб, т.к. у него очень хорошие амортизационные свойства.
Изменено: Алексей Pertchik - 29 янв, 2015