Блоги
мультипликаторы
 
Цитата
BBK67 пишет:

Саша,кнобы МВ? Где брал? Или у тебя несколько "моноблоков"? Хочу такие на Рёги....
Вова! Кнобы эти по-случаю приобрёл в Канаде на ebay...больше не встречал. :cry:
 
Цитата
f40 пишет:
Так поставь ручку от риоги 2020....
эстетическая сторона - тоже не последнее дело. Это коромысло агрессивно смотрится - хорошо для реги. И удобно. На своей менять ни рукоять, ни нобы не планировал (хотя на вашем фото, конечно, посимпатичнее нобы смотрятся). А для синего, пожалуй, чего более гладкого, классического хочется. Может готовые варианты на картинках в нете поищу, примерю, подберу что-нибудь, и носить буду :) . А для примерки по длине хорошо бы 85 и 90 мм найти, хотя, с большего, уже понятно.

Изменено: Sergey73 - 03 окт, 2014
С уважением,
Сергей
 
Мне незнаю почему на синего прямая нравится карбоновая которая от флюгера...
при том что на другие катухи эту ручку я бы не поставил...

както она идет ему...




 
Чет взбаламутили переставил на регу 1016 ручку от реги 2020 :) давно пришла тока собрался...
 
..имею кое что сказать по синему, вариант с гнутой углеродной ручкой мне сейчас интересен и удобен-но он дороже придётся звезду докупать,
До этого была ZPI прямая-она переехала на СТХ-и там ей самое место.
 
Цитата
Sergey73 пишет:
эстетическая сторона - тоже не последнее дело. Это коромысло агрессивно смотрится - хорошо для реги. И удобно. На своей менять ни рукоять, ни нобы не планировал (хотя на вашем фото, конечно, посимпатичнее нобы смотрятся). А для синего, пожалуй, чего более гладкого, классического хочется. Может готовые варианты на картинках в нете поищу, примерю, подберу что-нибудь, и носить буду . А для примерки по длине хорошо бы 85 и 90 мм найти, хотя, с большего, уже понятно.


Сергей, смотри какие симпотные кнобы, может подойдут.



http://injapan.ru/auction/u69605618.html
 
Вопрос сандаловых нобов! :) Торг здесь не уместен. Спасибо большое, мужчины!
Да, дейсвительно карбон хорошо смотрится на синем! Ну вот, а я золотистый ритенер (именно голд, не шампань) с калькуттой слил.... Здесь он лучше смотрится.
Звезды я для шиманок перестал покупать. Под напильник стоковую (в некоторых еще и изгибал слегка), дальше оксидирование и покраска. А абушные просто гнутся. Ну так для стикска. В синем тоже должна гнутая поместиться. Но если уж очень сандаловую звезду найду, то денег отжалею. Может и гайку, как её там... левел уинд. Гайку рукояти- само собой. Вес все эти деталюшки (но больше, конечно, рукоять и стар драг) мерруму нормально так прибавляют.
Кстати, и за напоминание спасибо- есть же у друга где-то гнутый карбон. Надо взять на примерку. Алюминиевый гнтый avail есть, но только внешне глянуть - она под шимановский вал. По удобству еще надо смотреть - какая лучше будет прямая или коромысло.
Обвес улучшить - тоже хорошее дело. А непосредственно тюнинг - уже по условиям, по приманкам.
С уважением,
Сергей
 
гнутый карбон на Морруме очень кстати 90мм-, ещё по совету товарища по оружию поставил мегабаксовские нобы-считаю их одними из лучших в этой категории, ZPI и прочие цветмет и тонкие углеродные просто отдыхают.
Фигурный авейл ставил-не плох, но карбон интереснее. Фотокарточка что то не хочет вставлятся.
 
Мне гнутая рука чисто эстетически не нравится в данном случае для прямых линий катушки...
Да желтый родной от флюгкра стопор сменил на черный дайвовский.
Изменено: alex_st - 04 окт, 2014
 
Цитата
f40 пишет:

Вова! Кнобы эти по-случаю приобрёл в Канаде на ebay...больше не встречал.
Саша,так встреть! :) Если есть шпули F40,то почему, кнобам F40 не быть? :)
 
Парни, сорри, есть ветка про кнобы, а если там?
 
To: alex_st,

Пожалуй соглашусь... Тож прямые ручки к моему парку Меррумов больше по душе пришлись ....
 
Цитата
Владимир пишет:
... Фотокарточка что то не хочет вставлятся.
Попросил бы вас уменьшить размер фото в любом графическом редакторе до размера для веб-страниц. Тогда сюда примет.
Изменено: Sergey73 - 06 окт, 2014
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Sergey73 пишет:

Попросил бы вас уменьшить размер фото в любом графическом редакторе до размера для веб-страниц. Тогда сюда примет.
пишите свою эл.п, я Вам скину, если не затруднит можете потом для всех выложить.
 
Ребята, подскажите что приспособить на форелевика? Весь вот в раздумьях о приобретении-сборе комплекта под такие задачи.
Вертушки, небольшие воблероки, мини колебло.
 
51S,Альд Бфс,Дайва Аир
 
Ребята подскажите кто знает точно - есть ли у Revo LTZ ae-74 racing Limited 7 трещетка как у LTZ 8
 
Цитата
Владимир пишет:
пишите свою эл.п, я Вам скину, если не затруднит можете потом для всех выложить.
С удовольствием воспользуюсь вашим предложением! С общего позволения здесь, не в "тюнинге". Пусть у людей будет хорошая возможность сравнить и выбрать из двух отличных, на мой взгляд, вариантов стайлинга от наших коллег.
С уважением,
Сергей
 
Ляпота!

Как кнобы мегабаса по осчучениям?
 
Цитата
alex_st пишет:

Ляпота!

Как кнобы мегабаса по осчучениям?
кнобы мегабакс тёплые,приятные ,может чисто эстетически ещё можно посмотреть дайвовские пробковые-но настоящие а не из прессоованной пробкорезины, но от добра добра не ищут.
... что интересно когда мегабаксовские новые,то на них синеватое напыление,как раз под синего подходит, потом засаливается от слизи итд.
Изменено: Владимир - 07 окт, 2014