Блоги
мультипликаторы
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

Нет, с флюром. С ZPI не пробовал.
Мне со шнуром тоже Стиз с SV понравился. Прям второе дыхание у Стиза . Очень доволен, джиг, воблеры, неогруженная резина даже, все летит достойно.
 
To: Earl Cherry,

А если еще быстрый лесовод от пикси воткнуть - вообще песня будет
 
Цитата
TORO пишет:

To: Earl Cherry,

А если еще быстрый лесовод от пикси воткнуть - вообще песня будет
От Пикси - какой? Любой?
С уважением, Дмитрий.
 
Earl Cherry
быстрые водила на 68 пикси или 105 альфас финез - они одинаковые, но для стиза этот вопрос не изучал..

брал в жапантакле для альфаса Р на фото нареза шаг можно увидеть и намотки шаг
http://photo.qip.ru/users/alexst.hotboxru/200611701/209812133/full_image/
http://photo.qip.ru/users/alexst.hotboxru/200611701/209745671/full_image/

плат кстати красиво сделал для заказа страницу
http://www.plat.co.jp/shop/catalog/partsorder/language/en/products_id/328/Liberto-Pixy-PX68L.html
Изменено: alex_st - 19 июл, 2014
 

To: Earl Cherry,

От 68-й магнитной...в TD-Z -лоб/в лоб.... :) получается 2,5 об в одну сторону,ставил и от ЗИЛа ПЕ-но получ. 2.0 об. и сложно-нужно химичить....(1 и последнее фото).
Изменено: f40 - 19 июл, 2014
 
Цитата
Earl Cherry пишет:

От Пикси - какой? Любой?
PX68 R/L
 
Ну что ж, спасибо, попробую еще и эту "опцию".
С уважением, Дмитрий.
 
Кооллеги, кто не успел купить таблетки от жадности спешу сообщить, что на тэклвэрахауз с 23- го будет Revo Beast :D .Значит, и в других местах тоже.Но! Это для серьезных рыболов 8)
 
To: Earl Cherry,

Цитата
Earl Cherry пишет:

Нет, с флюром.
Очень интересно! Есть и 103,и шпулька к нему SV,и даже намиковский Стиз.
Ну нет комфорта с ними на вобах! НЕТ!!! И не важно,что на шпулях намотано.
Джиг,да,великолепно! Вобы, :evil: :evil: :evil: !!!
 
Цитата
Морячок пишет:

Кооллеги, кто не успел купить таблетки от жадности спешу сообщить, что на тэклвэрахауз с 23- го будет Revo Beast .Значит, и в других местах тоже.Но! Это для серьезных рыболов
Тааааааак, опяяяяяять....... Я так понимаю, катушка заточена под взрослые приманки, типа тяжелых свимов. Я уже задумался... Чем убивать того же Альда 12- го, наверное стоит использовать то, что прописано докторами из Швеции. :)
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 19 июл, 2014
С уважением, Дмитрий.
 
To: ASV,

На джиге с ниткой тоже конечно все здорово. Но джиг это не моя кафедра... :) :) :) с вобами на флюре и нейлоне мне эта катушка нравится еще больше. По крайней мере с SV - шпулей произошло чудо. Возможно у нас просто разная техника заброса.
С уважением, Дмитрий.
 
Всем ДВС! Подскажите,какую катушку из shimano или abu garcia можно заказать с американского или японского рынка под джиг в весе 20-40гр. с возможностью ловить на воблеры минноу и поверхностные приманки до 25-28гр.?
Бюджет до 7т.р. До этого мультами не ловил. Не хочется,чтобы катушка развалилась после первого сезона.
 
To: Александр,

Под данные задачи стоит поискать на ебашке Abu Garcia Revo STX Gen 2.
 
To: Earl Cherry,

Дима, каюсь, :( , я на пре-ордере уже....
 
Цитата
Морячок пишет:
Revo Beast
Так это разве не бигшутер по факту?
Изменено: alex_st - 20 июл, 2014
 
To: Александр,

По-моему в указанном бюджете задача трудновыполнима.Если одна катушка,нужна вторая шпуля,приманки больно разные по забросу.Так что выбирайте приоритеты,а под них катушку (для начала).
Если надо подробнее,пишите в личку(можно и попробовать пару вариантов).
 
To: alex_st,

Маленький? В целом дп, только чуть медленнее, да тормозилка двойная
 
To: Earl Cherry,

Вот это важное уточнение. Ибо со шнуром и вобами стиз ужасно непредсказуем и коварен. Ставишь нейлон или флюр - все ок, ну ессно не в БФС диаметрах
 
Цитата
Морячок пишет:

To: alex_st,

Маленький? В целом дп, только чуть медленнее, да тормозилка двойная
Да это заметил, но остальное :)
 
To: alex_st,

Да уж, унификация, туды ее в качель.Мне просто нужно чутка помедленней для Техаса, а малеенький и большой шутеры целево работают...