Блоги
мультипликаторы
 
Мелкий зиловский не решает? Вроде по нему пока отзывов нет
 
Цитата
dr.trout пишет:....
по стоимости нового зиллиона -он дешевле старого, но как мне кажется дороже самого себя-его цена должна быть примерно равна цене татулы +-но именно опираясь на традиции " староверов" и наших и американских маркетологи учли что за название ZILION можно накинуть еще соточку баксов. ...
Микроклики, подш с магшилд... да и подш чуть больше... .так и выходит некоторое увеличение цены.
т.е. стоимость корпусных деталей в цене почти и не отличается, но начинка чуть дороже.
 
Цитата
SixStories пишет:

Собсно вышел же Alphas SV (мейд ин жапан) 105я шпуля, вполне себе отличный катух! Или я не прав?
отличный... особенно если уже есть в работе предыдущий 105-й.
 
To: SixStories,

есть количественные изменения , нов принципе проблема осталась. пилиться будет меньше,шуметь меньше, но всё таки будет.
 
To: dr.trout, собсно я так и полагал, так как трение о ТВС никуда не делось, только должно стать меньшим. Возможно это исключит 80 процентов случае какие были с Татулкой. Ведь с той же Т3, случаев попила ТВСа намного меньше.
 
количество пропилов не изменится изменится интенсивность пропиливания. в т3 принципиально иначе.
 
Цитата
dr.trout пишет:


по стоимости нового зиллиона -он дешевле старого, но как мне кажется дороже самого себя-его цена должна быть примерно равна цене татулы +-но именно опираясь на традиции " староверов" и наших и американских маркетологи учли что за название ZILION можно накинуть еще соточку баксов.
Абсолютно нечего добавить. Самую малость они переборщили с ценой. Возможно еще накрутка на новизну модели дает о себе знать.
 
Цитата
SixStories пишет:

Мелкий зиловский не решает? Вроде по нему пока отзывов нет
сейчас намотал вровень с буртиком на татулу 200HD угол перегиба лески в глазке есть но очень незначительный, в общем можно наверное полагать что проблема решена, во всяком случае она минимизирована настолько что можно пренебречь этим. Но я себе все таки пропилю, уже писал зачем.
думаю на моретане, зил твс ситуация такая же, видимо не только заузили планку но и довернули как это Роман сделал.
PS они мониторят наши форумы! :)
 
Цитата
dr.trout пишет:...
PS они мониторят наши форумы!
Есть такое ощущение.

Хотя проблемы которые выявляются у нас, у них наверняка тоже всплывают.... и обратная связь то у них получше.
 
To: dr.trout, а может не будешь пилить?:) В смысле сразу, а погоняешь чуток в рамках эксперимента на появление провилов.
А как Роман сделал, я не в курсе? Покажи пожалста.


To: Stradivary, На теклтуре я заметил вообще официального представителя дайвы, наверное и шимы есть.
 
Цитата
SixStories пишет:...
А как Роман сделал, я не в курсе? Покажи пожалста.
...
Чуть наклонил железяку относительно пластика. Это уменьшает перегиб. НО также уменьшает прижим шнура т.е. при стягивании фрикциона, из-за того что водило не движется, шнур стремится выскочить из паза. т.е. если тянуть удилище вверх, то норм, если вбок, то думаю будет выскакивать.



http://my.mail.ru/mail/rst.shop/photo/54/640.html


Ну и немного изменил форму верхней планки и развальцевал вход в паз. так чтоб при стягивании через фрикцион шнур не соскакивал а бегал по конусу на входе в паз.


http://my.mail.ru/mail/rst.shop/photo/54/641.html
Изменено: Stradivary - 30 мар, 2015
 
Господа,подскажите пожалуйста, если рассматривать мульт сугубо под джиг что есть еще кроме Zillion PE
с такой же скоростью водила,
Спасибо
 
Цитата
enot пишет:

Господа,подскажите пожалуйста, если рассматривать мульт сугубо под джиг что есть еще кроме Zillion PE
с такой же скоростью водила,
Спасибо
Z2020
 
Рома спасибо
 
Владельцы Z2020.подскажите комфорт по весам
 
To: enot,

такойже как у РЕга... чуть меньше по верхам. т.е .передачи скоростные.
А шпули одинаковы т.е. диапазон по забросу приманок как у Рега 2020.
Мой товарищ РЕгу использует от 15-20гр.... и 90мм минноу кидает, но это немного нето. грамм от 15 боле менее... и выше.
 
To: enot,

Любой зил + бесконечник от пикси.
Но быстрое водило - это дань моде+самовнушение.

зы Себе быстрое водило все же прикупил
Изменено: Раз..Два..Рыба - 30 мар, 2015
 
Всем спасибо,есть над чем подумать
 
Цитата
enot пишет:
зы Себе быстрое водило все же прикупил
Можно ссылочку,а то с агличким на ( мы)
 
Цитата
enot пишет:

Можно ссылочку,а то с агличким на ( мы)
быстрое водило для "тонких" плетенок подойдет, для "толстых" лишнее....