Блоги
мультипликаторы
 
Сергей
ИМХО, про рокет не надо учитывать, надо брать :) . Правда, чем красная отличается не знаю, у меня голд побыла. Центробежка, тюнингуется на магниты, регулировка осевика с двух сторон. Праворукая - не разобрался особо в регулировках и тюнинге, продал. Но механку оценить успел. Эта послужит. И популяет.
реги зетки хороши, конечно... но я бы поберег.
новых REVO RECORD не юзал, С-шек не было.
Изменено: Sergey73 - 23 окт, 2014
С уважением,
Сергей
 
Извиняюсь, не та ссылка, поправил. :)
 
To: Сергей,

Под Ваши задачи и веса Про Рокет минимально требует установки магнитного тормоза,гибридов от TG'S и их же смазки (желтой).Все это можно заказать на Blakdogtackle.com.Их мономаг (фото и описание поищите в тюнинге и здесь на стр.85 и там)-наиболее удобный и дешевый регулируемый вариант.Изучив фото,Вы за пару часов сделаете такой же ,но менее выступающий,из подручных материалов.Добавлю,катушку можно заказать и на Happyangler.ru
Изменено: Ж.Ю.П. - 23 окт, 2014
 
To: ILV,

Надо под левую руку....
 
To: Сергей,

Да это все предрассудки. Джиговать большими весами небось через фигу будете, тогда правая как раз рулит. Если рыба будет клевать через пару минут забудете какой рукой крутите.
 
To: ILV,

Я так то правша,с обоих рук ловлю,если левой удочку держу то чуйка у меня ещё и лучше,а вот из-за травмы подигровку не могу делаать левой рукой,только вот из-за этого и надо мне леворукую,хотя левой крутить очень долго привыкал....Смотрю пророкет весит 365гр.,мне кажется тяжеловата будет???Через фигу наверное не буду,покрайней мере на малых весах без фиги ловлю,но тут конечно же всё утежеляется и укрупняется.....
Изменено: Сергей - 23 окт, 2014
 
To: Сергей,

Свой Рокет тоже хочу облегчить, это возможно думаю грамм до 280, но пока руки не доходят. А новый Рекорд уже до нас, облегчили. :)
 
To: ILV,

Никаких С3 , С4 и Рекордофф, :) ... Только 2 осевика и латунные боковины наше фсе :)

До 280 грамм вряд ли снизить удастсо....Мой -300 грамм без ручки,,,С легкой ручкой 320....
 
Коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, мыльницу Дайва (не Дайва есть) для твича воблеров 10-30(чаще 15-25) грамм на нитке. Цена значение не имеет. Спиннинги планируются Велоче Нео до 35 грамм и Корза до 42 грамм.
Изменено: vnch - 24 окт, 2014
С уважением, Валерий
 
To: vnch,

Джей Дрим или РЕ.
 
Цитата
volodja пишет:

Никаких Рекордофф, ...
Ой,а что так?
Я тут посматриваю на парочку,но жаба душит.
 
To: ASV,

Новый Рекорд - передача 6,8 на тяжелый джиг? :)
 
To: volodja,

А я про старый про скоростной,у которого 4,7. :D
 
Цитата
ASV пишет:
Джей Дрим или РЕ.
Они Голд Диггер Эвергриновский выдержат? Правда, он немного не в диапазоне 10-30, но все равно интересно Ваше мнение?
Изменено: vnch - 24 окт, 2014
С уважением, Валерий
 
To: ASV,

Ну тогда конечно...
 
To: ASV,
Если ПЕ, то какой брать желтенький или красненький?
С уважением, Валерий
 
Цитата
vnch пишет:

Они Голд Диггер Эвергриновский выдержат?
Если честно,мне вообще не нравятся магниты с вобами,не комфортно.Выдержать то они выдержат,но как долго не скажу. Гонять голд диггер джей дримом даже в мыслях не было. Я водолазов КК 100 гоняю.
 
Всем, добрый день! Подскажите, пожалуйста. SHIMANO Scorpion DC7 с перед. 6.3. Собираюсь использовать для исключительно джига. Какой будет максимальный разумный верх (вес приманки), чтобы не убить катушку за 1 сезон. Что еще с системой DC можно посмотреть для периодической ловли весами до 50 г (помимо CONQUEST и ANTARES ).
 
Цитата
volodja пишет: До 280 грамм вряд ли снизить удастсо....Мой -300 грамм без ручки,,,С легкой ручкой 320....
Приветствую Володя! У меня боковины люминь. Правда, я собирал катушку с частей, не оригинальный рокет, но все равно весит 360 гр. Почему ваш только 320г? Снизить можно еще за счет тюненой алюминиевой рамы и алюминиевой платы от С3 (к которой весь механизм крепится) заместо хромированных латунных и еще можно латунную конусную регулирующую вставку осевого заменить на алюминиевую самодельную. Думаю к весу нового рекорда можно подобраться.
 
To: ILV,

Да не... Зачем менять хромированную нарядную раму на люминь? Весь цимус... Звезда фрикциона и ручка снимает достаточно веса... Ну и шпули -лесоводы- паразитки чуток.. Достаточно...На палке баланс хороший ...