Блоги
мультипликаторы
 
Будет откуда якорь на барана снять
 
не глумись :) .
Диаметры у цб-якорей одинаковые ли...
Изменено: Sergey73 - 25 сен, 2014
С уважением,
Сергей
 
2 Морячок, ПИ - СПС!!!
 
Подскажите плиз стоит ли рассматривать CURADO 201G (LH) 7.0:1 под воблера типа 127 поинтера или балисонга. второй вариант SCORPION XT 1501-7
 
Цитата
Александр З пишет:

Подскажите плиз стоит ли рассматривать CURADO 201G (LH) 7.0:1 под воблера типа 127 поинтера или балисонга. второй вариант SCORPION XT 1501-7
Прибавим к ним новые Curado 200I и Scorpion HG 2014 и я тоже с удовольствием послушаю мнения более опытных коллег.
 
Цитата
Александр З пишет:

Подскажите плиз стоит ли рассматривать CURADO 201G (LH) 7.0:1 под воблера типа 127 поинтера или балисонга. второй вариант SCORPION XT 1501-7
Цитата
Loafer пишет:
Прибавим к ним новые Curado 200I и Scorpion HG 2014
Конечно стоит... все они спокойно переварят :) перечисленные воблеры
 
To: Виталий Wood,

спасибо, будем дополнять коллекцию))
 
Цитата
Freshman пишет:

это не впечатление, это так и есть 17 мм., диаметр 32. И даже есть специальная конструкция, которая должна предотвратить попадание нитки между корпусом и шпулей.
или воды... при опреснении, например.
 
Про воду там ни слова. Ниже гугло-перевод
Цитата
По неровной структуры взаимодействия с корпусом катушки, чтобы предотвратить линии падает на катушку вала через зазор, соответствующий тонкой линией.
Цитата
スプールとボディの噛み合わせを凸凹構造にすることで、隙間からスプール軸へとラインが落ちることを防止、細ラインに対応する。
 
To: Александр З,

Из этих двух я бы выбрал Скорпиона однозначно,,, А так мой личный выбор под эти дела - Хронарх 101Д7 или Зиллион Джи Дрим с родной шпулей....
 
Цитата
volodja пишет:

To: Александр З,

Из этих двух я бы выбрал Скорпиона однозначно,,, А так мой личный выбор под эти дела - Хронарх 101Д7 или Зиллион Джи Дрим с родной шпулей....
А кто что под эти цели (крупновобы 110-130, до Поинтера 128 и Балисонга) думает про Chronarch CI4+? На самурайских бассовых видео товарищи пользуют катушку с H-удочками (до 35-42 гр).
 
меррума синего ребята из Украины купить помогли.....
Синего! 1601 BJ. Нового!
В смазке.
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Sergey73 пишет:

меррума синего ребята из Украины купить помогли.....
Синего! 1601 BJ. Нового!
В смазке.
Догадываюсь кто помог...
Цитата
Sergey73 пишет:

меррума синего ребята из Украины купить помогли.....
Синего! 1601 BJ. Нового!
В смазке.
Мои поздравления!
Изменено: f40 - 01 окт, 2014
 
Спасибо, Александр!!!
Да, тут всем миром. :) Ребята подсказали, Сергей предоставил, а Пушкарев, у него с поставками всегда порядок.
Изменено: Sergey73 - 02 окт, 2014
С уважением,
Сергей
 
Сергей с победой! :)
 
:) Спасибо, Александр, спасибо!!!!
Так, тут не столько мои заслуги. Все уважаемые сказали: " 1601 BJ - маст хэв!" :) . Вот и ребята добыть помогли.
Вчера раскидал его по столу... ну не привычная несколько система после японцев. Шпульный шарик из крышки достать - головоломка .
Хороший, конечно, бочонок.
Рукоять от реги накинул - ну да, коротковатым 80 мм коромысло для синего показалось. 85 мм, как и советовали, планирую ставить.
Изменено: Sergey73 - 02 окт, 2014
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Sergey73 пишет:


Рукоять от реги накинул - ну да, коротковатым 80 мм коромысло для синего показалось. 85 мм, как и советовали, планирую ставить.
Ну наконец-то правильные катушки стал брать -:) Поздравляю!
У Реги 1016 мне ручка тоже короткая показалась (впрочем, как всегда -:) ), я на нее 100 RCS аллюминиевую воткнул- зверь, а вот Синего прямой PG ZPI снабдил сразу, 92 мм, как-то сразу притжилось и на 16м, и на 36 мм. Хотя, тебе эстету, нужна прямая аллюминиевая Аваил с сандаловыми кнобами.
Удачи!
 
Спасибо, Денис! :)


PS все собирался сказать :) , у нас удачи перед рыбалкой пожелать, это примерно как у вас апельсинами руки намазать :) . Но я не суеверный.
PPS еще одно. STX-а брал по вашем совету. Оттюнинговал по полной, и .... другу он перешел. Но аппарат оказался очень рабочим. Ловил и я им иногда. Оценил подсказку, и цена тогда на кабеласе 150 нерублей была.
А катушки - да. Правильные. Доволен. Общение помогает сделать хороший выбор. Спасибо за советы!
Изменено: Sergey73 - 02 окт, 2014
С уважением,
Сергей
 
Цитата
Sergey73 пишет:

Спасибо, Александр, спасибо!!!!
Так, тут не столько мои заслуги. Все уважаемые сказали: " 1601 BJ - маст хэв!" . Вот и ребята добыть помогли.
Вчера раскидал его по столу... ну не привычная несколько система после японцев. Шпульный шарик из крышки достать - головоломка .
Хороший, конечно, бочонок.
Рукоять от реги накинул - ну да, коротковатым 80 мм коромысло для синего показалось. 85 мм, как и советовали, планирую ставить.
Так поставь ручку от риоги 2020....
 
Саша,кнобы МВ? Где брал? Или у тебя несколько "моноблоков"? Хочу такие на Рёги....