Блоги
мультипликаторы
 
To: Алексей Pertchik,

Алексей, причем здесь STX GEN2? Вопрос, если перичитать, был про Premier GEN2.Его тоже тюнить премьеровской шпулей? Для 2-го семейства есть совершенно замечательные абу ворксрые шпули.
Удачи!
 
Stradivary, TAN, f40

Да! За идею я зацепился и первым делом поблагодарил Андрея за отчет.
Совсем немного времени я ловлю дайвой и только знакомлюсь с работой магфорса. Мне, пожалуй, действительно проще (во всяком случае интереснее) поиграть с вариациями индукторов, пружин и пр. для работы с моими удочками, приманками, бросками, условиями, чем искать готовый вариант. И надеюсь, что эффективнее.
Приобрести понимание как это работает, какое влияние оказывают изменения конструктива – имхо, важно и просто интересно.

Андрей, данные по жесткости пружин, по индукторам, законспектировал к информации из Вашего блога. Бум сдвигать заброс по графикам.

Джентльмены, спасибо!!!
Изменено: Sergey73 - 29 июл, 2014
С уважением,
Сергей
 
To: Морячок,

Спасибо ;)
Осталось инфу найти по альфасу
 
To: Никита Коновалов,

по альфасу не скажу, не знаком. По премьерке ген 2 - если не будет пылится, то отработает каждую копейку. Мощный, надежный. С очень зачетной дальнобойностью при подборе удочки, шпули, приманки.
Изменено: Sergey73 - 29 июл, 2014
С уважением,
Сергей
 
http://www.rybalka.ru/katushki/daiwa/alphas На фото- мой,но как-то я им не рыбачу..... :|
Изменено: f40 - 29 июл, 2014
 
To: f40,

Сегодня получил такую же. Очень понравилась. Теперь примерно знаю какую ручку городить. Буду ждать октября, когда появятся к ней шпули.
 
Цитата
KV пишет:

To: f40,

Сегодня получил такую же. Очень понравилась. Теперь примерно знаю какую ручку городить. Буду ждать октября, когда появятся к ней шпули.
Ручка ЗИЛовская... Шпули есть в наличии....,а если разговор о красном цвете шпули....я ,возможно, на Альфас и не буду делать больше вообще...
Изменено: f40 - 29 июл, 2014
 
To: f40,

Разговор о шпуле, а не о красном цвете. Раз есть, то закажу.
 
Цитата
f40 пишет:

,возможно, на Альфас и не буду делать больше вообще...
Саша,ты имеешь ввиду,что катушка, можно сказать "уходящая"?
 
Цитата
BBK67 пишет:

Саша,ты имеешь ввиду,что катушка, можно сказать "уходящая"?
Да нет,Вова,скорее на любителя...Я ведь сделал 33-х всего несколько шт. и то,только из-за тебя! :)
Зачем их ещё плодить? :oops:
 
Цитата
f40 пишет:
Зачем их ещё плодить?
К стате можно по заявке делать,когда наберёш достаточное количество заявок!?
 
Цитата
Сергей пишет:

К стате можно по заявке делать,когда наберёш достаточное количество заявок!?
Нет........я и так .под давлением общественности,много сделал-это больше хобби,чем бизнес! 8)
 
Цитата
f40 пишет:

Да нет,Вова,скорее на любителя...Я ведь сделал 33-х всего несколько шт. и то,только из-за тебя!
Ну ты даешь! :) Одно слово-"Рожденный в СССР"! :) Спасибо тебе, добрый человек! :)
 
Уважаемое сообщество не имею Дайв,есть только Шиманы,подскажите пожалуйста в чем отличия Пикси PX 68
от PX68 SPR в чем то координально или скажите что из них предпочтительнее под джиг и поводковые
зараннее благодарен
 
To: enot,

У SPR тормоза центробежные.
А по поводу что предпочтительнее, я бы наверное без этих букв выбрал. И не потому, что центробежные тормоза чем-то хуже. Просто они у этой катушки не регулируются - только осевик.
Изменено: Дмитрий (Earl Cherry) - 30 июл, 2014
С уважением, Дмитрий.
 
Цитата
f40 пишет:

Нет........я и так .под давлением общественности,много сделал-это больше хобби,чем бизнес!
СИЛЬНО.мои аплод... 8) (рожденный в СССР) .согласен с ВВК67
Изменено: ya.lexa-39 - 30 июл, 2014
 
To: Earl Cherry,

Спасибо все понял нужны были именно магниты,центробегов есть у меня
 






судя по всему крышка не откидывается ...
 
Приветствую коллеги! Нужны фотки катушек Daiwa Pixy и Shimano Aldebaran bfs в хорошем разрешении. Если кому не в лом скинте пожалуйста на "мыло" sergej.zverev.64@mail.ru
 
Добрый день
Хочу узнать сферу применения этих катушек, Daiwa Daiwa Z 2020HL и Daiwa Zillion PE Special 100HL думаю применить на твич вобов до 20г и джиг макс. 30г +приманка Заточены эти катушки под мои условия или предложите что то другое( хочеться именно мыльницу).Не принципиально Дайва или Шимано. С уваж.