Блоги
мультипликаторы
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 952 След.
 

S.Titov


У Шабалина был, все ж таки, Квантум.

 

Vadim Mida:

 


Вадик, может быть вполне. Скорее всего ты прав, я еще удивился неплохому в общем устройству. Но вот пидерастическая раскрасочка - это что-то...

 

Денисий, извини но по моим данным 100% производства Абу в Китае - с 2004 года. Включая палки и все остальное. Вернее, так - 0,0....1% производится вручную в Шведии по спеццене и спецзаказу. Компанию Лотта-ОЛТ помнишь? Они в свое время всю Абу суда возили, а возил ее мой партнер, как он возил  все и для Апико-Шиш, и для меня мой товар в тех же машинах. Я помню, когда в шведских машинах пропали рыболовные товары под маркой Абу, и пошли они в контейнерах с закорючками. Сейчас человек, который все это делал имет свою крупную очень компанию по завозу всякого говна - они Казадаку возят и всяко разно - прямые конкуренты Бакеля. Абу тоже возят, но это считается дорогим китаем.

 

Сереж, насчет палок - согласен, мясорубки и дешевые мульты аля Блэк Макс, ВСХ.- у меня тоже сомнений нет- это Китай, как ты правильно заметил, дорогой.


То что 90% Абу теперь в стране с закорючками подвергать сомнению не хочу, но.


Что же касется Рево - мне из этой линейки попадали в руки или есть  катухи начиная с SX, STX, Skeet Reese, Primier, Inshore - все были корейские. На Авроре - тоже была этикетка Сроблено в Корее. Рекорд же  у меня -швед.


Денис


 

 

Вадим,


Ёще раз спасибо буду брать 7-ку.


Сергей Титов


Извените вы имеете в виду этот Скорпион?http://www.plat.co.jp/shop/catalog/product_info/language/en/manufacturers_id/11/products_id/8378/shimano/scorpion-xt-1500-right-model.html


 или второй вариант:


http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat20166-cat20331&id=0064156124446a&navCount=1&podId=0064156&parentId=cat20331&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=IA&rid=&parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true


Я не настолько легко ориентируюсь в мультипликаторах, поэтому мне легче когда есть ссылка на конкретную модель. Сорри.


Спасибо за ответ.

 

zora:

 


Первый вариант. На Кабеласе не может быть моделей для Японии, Скорпион (1501, леворучный) у меня, а американский аналог - Курадо Е 201


http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat20166-cat20331&id=0060777123662a&navCount=2&podId=0060777&parentId=cat20331&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=XK&rid=&parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true


 

 

Сергей а что скажете по Скорпу 1501.Очень интересно,для каких целей она более востребована.

 

Spaik:

 


У меня утилитарно под техас с плетней или флюшкой до 15 лб. Для этого и брал. Никаких нареканий по машинке нет.

 

Сергей спасибо,а если с вобами от 10 гр.,пойдёт.

 

Spaik:

 


Видимо да, но у меня нет данных по нижнему тесту этой машинки. Минимально кидал ей граммов 12-14.

 

S.Titov:


Сергей - "пасиб"!


Что "...рыбу ловить..."  - я предполагал. Если без флуда и предисловий:  Velose 692 МН 7-28, достаточно упористые вобы 12-18 г (Моби Дики 100 и т.п.), твич ессно - необходим низкопрофильный "агрегат". Поскольку в ряды кастингистов только вливаюсь, нужен совет опытных "старших товарищей". От прочтения практически всех веток "Мультклуба" в голове такая каша, что впору бежать к доктору. Именно поэтому, если не затруднит - рекомендации по конкретным моделям для данной палки. Будет истиной в последней инстанции. И еще, сорри, Метаниум, Зиллион - не слабоваты ли они под подобное издевательство? Все-таки вес у приманок не пиписочный и проводка агрессивная?


Заранее благодарю


Сув.,

 

ИванТЫч:

 


Эту палку не знаю, поэтому ничего рекомендовать не буду. Что касается упористости и прочего, некоторые здешние персонажи такими вещами джерки швыряют, и ничего...

 

S.Titov:


Спасибо.Да я знаю, что Скорпион выпускается для Японского рынка. Я просто хотел уточнить, что Вы рекомендуете именно новый 2009 года, который


ХТ 1501. И у него ещё вроде передаточная пара из бронзы с алюминием, соответственно типа мощьнее(пара), чем Метаниум МГ.


И ещё Вадим "засветил" комплект снастей, с которыми он участвовал в ЧМ по ловле басса, могли бы Вы совершить такой поступок?


Спасибо.


 

 

zora:

 


Я честно говоря не имею привычки заглядывать внутрь работающей техники - не сломано - не чини. В смысле я не знаю какая там ведущая пара и знать не хочу.


Что касается снастей для ЧМ, которыми пользовался я - ну пожалуйста, хотя кое-кого это не порадует :)


Питчинг/флиппинг - Бенейро 3 унции-поломка при транспортировке-Талон ITM до 42г  семерка(могу несильно ошибаться в тесте и длине)-передал Мосину-поломка-American Rodsmith 6,6 14-21 одночастник : всё с Курадо 301Е


То же для плетни - Слайсер до 42 г. + Скорпион 1501, плетня 40 лб.


Техас - Дэйс семерка до 42 г-отдал Вадиму-поломка-American Rodsmith 7.0, 14-21 одночастник для техаса + Курадо Е 201


Крэнки - Талон 6+ до 28 г. 7.4, поломка. + Калаис


Поверхностники, спиннеры - аналогично + дайва Айрити 2008


Что было для вэки и прочего невостребованого - сейчас не упомню.


 

 

S.Titov:

 


Спасибо.

 

S.Titov:

 


"Питчинг/флиппинг - Бенейро 3 унции-поломка при транспортировке-Талон ITM до 42г  семерка(могу несильно ошибаться в тесте и длине)-передал Мосину-поломка-American Rodsmith 6,6 14-21 одночастник : всё с Курадо 301Е"


Ну-ка,  ну-ка поподробнее, что ты там мне передал?  Что-то не припоминаю.

 

Да че там помнить?Питчинг по три унции на брата.Поломал талон,передал Балтика 7 Мосину.Американец не сдюжил к тому моменту.После просто сидели ,курадо попыхивали и на солнце грелись.Короче как всегда на рыбалке.

 

Лаборант:

 


Подскажите пожалуйста для 50-100 грм. джерков, вариант классического мульта и низкопрофильного.


Приветствуется баланс веса и мощьности. Бюджет 300-400$.


Кажется вы где то писали, что поляки очень полюбляют для этих целей использовать Тика Скульптор.


Достаточно продолжительное время использовал ABU 5501 C3 в комплекте со спинингом BROMANoDELL beta series 7


40-140g Теперь катушка умерла и ищу ей замену. Читал, что люди где то заказывают б\у восстановленные на заводе катушки. Если знаете алгоритм и куда отправить умершую катушку на реставрацию на завод подскажите пожалуйста.

 

zora:

 


Под эти условия очень хороша Abu Revo Toro 51HS

 

Andreus:

 


Вадик у меня забрал Талон, который дал мне в самом начале, и сказал что отдал тебе, а ты его заломал потом

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 952 След.